Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах состоится музейный выходной для всей семьи «Осень – погод восемь»

12:08 27 октября 2018 г.

28 октября Литературный музей им. К.В. Иванова приглашает жителей и гостей города посетить музейный выходной для всей семьи «Осень – погод восемь».

Начнется музейный выходной с мастер-класса «Рисуем открытку акварелью», который проведет поэт и художник Светлана Гордеева. Тема осеннего мастер-класса «Листопад». Научиться рисовать осенний лист могут и дети, и взрослые. В завершение занятия у каждого участника будет открытка, напоминающая о золотой осени. Не менее увлекательным будет мастер-класс по изготовлению осеннего листа из шерсти. Также состоятся мастер-класс по плетению кос «Вьется локон своевольный», мастер-класс по лепке из глины «Веселые зверушки».

Для семейной аудитории будут проведены увлекательные интерактивные занятия. Посетив занятие «Сказки осени» можно погрузиться в атмосферу осени. Познакомиться с особенностями старинной культуры ребята смогут, приняв участие в интерактивном занятии «Дедушкин сундук». На базе музейной экспозиции «Жизнь и деятельность И.Я. Яковлева» пройдет интерактивное занятие «Яковлевский саквояж», где юным посетителям покажут предметы, принадлежавшие семье Яковлевых.

Для любознательных посетителей в музее представлены квесты «Путешествие в мир чувашской литературы», «Симбирская чувашская школа». В поисках ответов участникам следует внимательно рассмотреть экспозиции музея.

Также посетителей заинтересуют фотозона «Нарспи и Сетнер» и осенняя корзинка с пожеланиями.

Ленинский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика