Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В Московском районе состоялось заседание Координационного совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

16:54 22 октября 2018 г.

22 октября 2018 года в администрации Московского района г. Чебоксары состоялось очередное заседание Координационного совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних под председательством заместителя главы администрации Московского района г. Чебоксары Елены Романовой.

В начале заседания представители  ПДН ОП № 4, 5  УМВД России по г. Чебоксары Елена Нестерова и Наталья Судеркина доложили об оперативной обстановке на территории обслуживания за прошедшую неделю. 

Затем представители ПДН ОП № 4, 5  УМВД России по г. Чебоксары рассказали присутствующим о реализации мероприятий в рамках Месячника правовых знаний, который проводится на территории г. Чебоксары с 5 октября по 5 ноября 2018 года. Так, практически во всех школах субъектами профилактики проведены лекции, беседы, встречи с учащимися образовательных учреждений по разъяснению основ административного, уголовного и гражданского законодательства, ответственности за распространение и употребление спиртосодержащей, табачной продукции и психоактивных веществ, по формированию навыков законопослушного поведения.

Заместитель директора БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Любовь Иванова проинформировала, что по состоянию на 22 октября 2018 года в группе круглосуточного пребывания проживают 24 несовершеннолетних, из них по Московскому району – 16 детей, 11 из них были помещены в СРЦН на основании акта инспектора по делам несовершеннолетних.

Сотрудник Городской детской клинической больницы г. Чебоксары Екатерина Коломийцева рассказала о том, что все семьи «группы риска»  находятся на патронаже больницы, семьи находятся под контролем, с родителями проводится разъяснительная работа по охране здоровья детей.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика