Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                           

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Открытие творческого сезона коллективов художественной самодеятельности Большебуяновского ЦСДК

16:19 22 октября 2018 г.

20 октября 2018 года в Старошемуршинском сельском клубе, 21 октября в в Верхнебуяновском сельском клубе состоялось собрание жителей с повесткой дня:

  1. Информация о программе поддержки местных инициатив в Шемуршинском районе.

  2. Выбор первоочередной проблемы сельского поселения для участия в конкурсном отборе на получение средств для ее решения из бюджета Чувашской Республики.

  3. Сбор и вывоз мусора.

  4. Своевременная уплата налогов.

    После чего состоялось открытие творческого сезона коллективов художественной самодеятельности Большебуяновского ЦСДК.

    В доброй и радостной атмосфере состоялось открытие нового творческого сезона в учреждениях культуры  Большебуяновского сельского поселения. С открытием нового сезона всех присутствующих поздравил глава сельского поселения Юрий Ильин. Он поблагодарил зрителей за теплую встречу. Пригласил всех желающих заниматься художественным творчеством, посещать праздничные мероприятия,  которые проходят в клубах Большебуяновского поселения.  Для гостей и жителей деревни с музыкальными поздравлениями и пожеланиями выступили: коллектив художественной самодеятельности при Большебуяновском клубе «Висъял», художественный руководитель И. Гордеева, фольклорный ансамбль «Тевет», при Старошемуршинском сельском клубе, художественный руководитель И. Ефимова, мордовский ансамбль «Умарино» при Верхнебуяновском сельском клубе, худ. руководитель А. Смаева, а также учащиеся Большебуяновской ООШ. Программа концерта была содержательной, насыщенной. Прозвучали русские, чувашские песни, были исполнены зажигательные танцы, показаны шуточные сценки. Праздничный концерт принёс радость, положительные эмоции и удовлетворение всем зрителям и самодеятельным артистам. В очередной раз коллективы художественной самодеятельности порадовали зрителей интересной, разножанровой программой.

Большебуяновское сельское поселение Шемуршинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429170, Чувашская Республика, Шемуршинский район, д.Большое Буяново, ул. Кирова, 27"а"
Телефон: 8(83546) 2-60-34
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика