ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Встреча в рамках месячника правовых знаний

13:14 22 октября 2018 г.

11 октября в рамках месячника правовых знаний с учащимися 8-11 классов МБОУ «Атнарская СОШ» встретились специалист КДН Красночетайского района Надежда Краснова и ведущий инспектор структурного подразделения центра занятости населения города Шумерли в с. Красные Четаи Алина Дмитриева. Надежда Краснова провела с детьми беседу по профилактике правонарушений в подростковой и молодежной среде, напомнила ребятам о правилах поведения в общественных местах, какие меры наказания предусмотрены законом за административные правонарушения. В ходе мероприятия были затронуты вопросы о правах и обязанностях обучающихся, организации досуга детей.

Из выступления Алины Дмитриевой ребята получили информацию об услугах, предоставляемых центром занятости, о ситуации на рынке труда в настоящее время, о современных тенденциях развития и изменения различных профессий. В своем выступлении инспектор центра занятости населения проинформировала учащихся о трудовом законодательстве и об особенностях трудоустройства, в том числе трудоустройства на временные работы в свободное от учебы время несовершеннолетних граждан в возрасте от 14-18 лет.

Все участники правого часа получили для себя полезную информацию

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика