МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧРОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Республиканский семинар-практикум

12:08 22 октября 2018 г.

Канашская гильдия ремесленников приглашает к участию  мастеров декоративно-прикладного творчества на  семинар, который проводит АУ «Республиканский центр народного творчества «ДК тракторостроителей» Минкультуры Чувашии с 1-2 ноября Республиканский семинар-практикум руководителей кружков и студий декоративно-прикладного искусства по традиционной чувашской вышивке.

В программе семинара лекционные и практические занятия ведущих мастеров народных художественных промыслов Чувашии.

Для практических занятий необходимо иметь: тетрадь в клеточку (24 стр.), цветные карандаши и ручки, ножницы, иглу для вышивания, мулине (красный, черный, зеленый, синий, желтый), канву (30 см.*30 см.); для изготовления куклы: кусок грубой ткани (40х18см)для скрутки диаметром 4см(старый лен или джинсы), цветная ткань для юбки (25х13см), для косынки тонкую ткань (20х20см), белую ткань (желательно бязь 25х25см) для головы и ручек, ткань для фартука (8х10см), для младенцев ткань светло-розовая (4х18см), косынка и пеленка (8х8см), крепкие красные нитки (мулине или ирис), для украшения - кружево.

Участие в семинаре необходимо подтвердить до 25 октября 2018 года по телефонам: 51-57-10, 8-927-850-79-24; электронному адресу: dpi-dnt@mail.ru (методист по ДПИ  - Коданева Галина Николаевна), по адресу: г. Чебоксары, ул. Хузангая, д. 20, Дом Дружбы народов или в Канашский краеведческий музей по телефону: 4-17-11.

 

 

 

МБУ «Краеведческий музей» г. Канаш ЧР

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика