город Новочебоксарск Чувашской Республики

Компания «Т Плюс» стала победителем республиканского смотра на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий Чувашии

Филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс вошел в число победителей республиканского смотра-конкурса на лучшую постановку физкультурно-спортивной работы среди предприятий, учреждений и организаций Чувашской Республики по итогам 2018 года.

В группе предприятий с численностью сотрудников от 500 до 2000 человек конкурсным жюри компании присуждено первое место.  Это – результат активной систематической работы, проводимой в филиале в направлении сохранения и укрепления здоровья своих работников.

Компанией ежегодно разрабатывается и реализуется программа оздоровительных и спортивных мероприятий, в которые вовлекаются работники всех производственных подразделений и аппарата управления. Сотрудники филиала участвуют в корпоративных соревнованиях, а также в состязаниях, проводимых в регионах и городах присутствия «Т Плюс» по инициативе республиканских властей, муниципалитетов, профсоюзных органов, где регулярно удостаиваются призовых мест.

Напомним, республиканский смотр-конкурс проводится ежегодно министерством физической культуры и спорта Чувашии с целью укрепления здоровья и привлечения работников предприятий, учреждений и организаций региона к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Участниками состоявшегося смотра стали победители муниципальных этапов. Конкурс проводился по четырем группам, определенным исходя из численности работников и месторасположения организаций.



22 октября 2018
11:34
Поделиться