Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Жители деревни Астакасы отметили День улицы Майская

09:32 15 октября 2018 г.

В преддверии одного из самых великих  праздников Покрова Пресвятой Богородицы, отмечаемой 14 октября,  жители деревни Астакасы отметили,  День улицы Майская. Поводом для проведения мероприятия стало большое событие. Уличную дорогу, где проживают  люди преклонного возраста, молодежь, немало и детишек, за счет бюджетных средств удалось отремонтировать в короткие сроки.  Ремонт автомобильных дорог проводился индивидуальным предпринимателем Егоровым В.Ф. Теперь по гладкой и ровной дороге можно будет свободно проехать на транспорте и пройтись пешком.

 На торжествах по этому случаю присутствовали депутаты Приволжского сельского поселения Ю.А.Ефремов, Б.М.Демьянов. В своем выступлении отметили, что государство выделяет средства для решения первоочередных проблем – это решение вопросов по благоустройству, ремонта уличных дорог, социальных учреждений и другие. Спонсорскую помощь в проведении праздника оказала Глава КФХ Е.Н.Ефремова. За праздничным столом приглашенные и  гости праздника отведали традиционное чувашское шурпе и пироги. Украшением праздника стало выступление фольклорного коллектива «Камал», в их выступлении звучали чувашские народные песни.

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика