Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Хоккейная команда «Чебоксары» обменялась победами с ХК «Челны»

09:11 22 октября 2018 г.

20 и 21 октября хоккейная команда «Чебоксары» провела два матча на выезде в Набережных Челнах (Татарстан).

Ледовые баталии в рамках Первенства Высшей хоккейной лиги чебоксарцы провели с командой «Челны». Оба матча были по-настоящему интересными и захватывающими. 

В первой игре более удачливыми в создании голевых атак оказались чебоксарцы. К середине встречи они довольно уверенно завладели инициативой. Все в матче решилось в заключительной двадцатиминутке: челнинцы так и не смогли поразить ворота Дениса Мотошина, а гости на 14-й минуте в пятый раз добились успеха и установили окончательный счет матча 5:2 в свою пользу. 

Заброшенными шайбами в нашей команде отличились: Сергей Иванов, Максим Приступлюк, Сергей Рябухин, Арсений Старков и Антон Тихомиров.

Активную атаку чебоксарцы продолжили и в первой половине повторного поединка. Счет был открыт в первом периоде нашим хоккеистом Егором Парфеновым. А во втором отрезке времени его товарищ по команде Александр Андрюков забил в ворота ХК «Челны» еще одну шайбу - 2:0. Следующие три шайбы попали в ворота чебоксарцев, и игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда. 

Отметим, что на сегодняшний день подопечные Сергея Нуржанова - на четвертом месте турнирной таблицы.

А впереди «богатырей» ждут встречи с «Красноярскими Рысями» на домашнем льду красноярцев. Матчи пройдут 28 и 29 октября.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика