МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 20 октября в городской библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля состоялась встреча с депутатом городского Собрания депутатов

08:56 22 октября 2018 г.

20 октября в городской библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля состоялась встреча с депутатом городского Собрания депутатов созыва 2015-2020 годов Кровяковым Владимиром Анатольевичем.

 В библиотеке собрались неравнодушные жители микрорайона Палан, чтобы задать волнующие их вопросы. С начала Владимир Анатольевич рассказал о себе и о своей депутатской деятельности, а затем вступил в диалог с присутствующими.

Основное количество поступивших вопросов можно разделить на две группы. Первая —  сфера жилищно-коммунального хозяйства:  взносы на капитальный ремонт многоквартирных   домов, ненадлежащее качество предоставления гражданам коммунальных услуг, деятельность управляющих компаний. Хочется отметить, что депутат был готов к подобным вопросам, он принес формы различных заявлений и обращений и раздал желающим.

Вторая  группа вопросов — благоустройство города: обустройство придомовых территорий, строительство детской игровой площадки, поддержание городских дорог и пешеходных тротуаров в надлежащем состоянии.

Наболевшие проблемы горожане высказывали бурно и эмоционально. Владимир Анатольевич с пониманием отнесся  к этому, отвечал на вопросы, разъяснял.

Встреча показала, что подобное общение депутата с жителями необходима, главное, чтобы оно было результативным, и жителей микрорайона если и ждали перемены, то только к лучшему.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика