Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Житель д. Кугеево Ильина Мария Михайловна отметила свой 90-летний юбилей

    Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в поселении. 20 октября исполнилось 90 лет труженице тыла  Марии Михайловне Ильиной.  В этот день с такой знаменательной датой её поздравили глава Кугеевского сельского поселения Мельникова М.В., ансамбль «Энеш» при Кугеевском ЦСДК, библиотекарь Кугеевской сельской библиотеки Смирнова О.Ю..

    Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения! – поздравила Мария Викентьевна. – Поздравляя Вас с юбилеем, хочу выразить Вам –  замечательному человеку – наше признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

    Череду поздравления продолжили участники ансамбля «Энеш», исполнив всеми любимые чувашские песни.  

    Жизнь Марии Михайловны – это подвиг. Она переживала все тяготы военных лет. Долгое время работала на почте д. Кугеево, а после трудилась в совхозе «Кугеевский».

Юбилярша богата не только заслуженными наградами, но и хорошей и дружной семьей. Родила и воспитала пятерых детей. У нее 9 внуков и 15 правнуков.



21 октября 2018
14:41
Поделиться