Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Руководители органов власти показали пример здорового образа жизни в ходе утренней тренировки

17:53 19 октября 2018 г.

Рано утром 19 октября Московская набережная г. Чебоксары стала площадкой массовой спортивной тренировки. На обновленной набережной встретились руководители органов исполнительной власти и муниципальных образований Чувашской Республики, чтобы совместной тренировкой подать пример приверженности здоровому образу жизни.

Участников спортивной встречи поприветствовал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев, который по традиции начинает свой день с утренней физической активности. Он поблагодарил коллег за популяризацию здорового образа жизни, выразил уверенность, что регулярные тренировки будут способствовать не только сохранению здоровья, но и высокой работоспособности и эффективности в профессиональной деятельности.

Отметим, что руководители органов местного самоуправления районов и городов Чувашии собрались в столице республики для участия в рабочем совещании с Главой Чувашии Михаилом Игнатьевым, а также в очередной сессии Государственного Совета республики. Совместная пробежка по набережной стала для них не только спортивным событием, но и возможностью ознакомиться с благоустройством данной территории.

В ходе массовой тренировки были представлены различные виды спортивной активности: велосипедный заезд, пробежка, скандинавская ходьба, лыжероллерная тренировка. Участники утренней встречи преодолели дистанцию по отреконструированной части набережной.

Как отметили некоторые из участников совместного мероприятия, набережная Волги стала местом их постоянных тренировок. В утреннее время здесь можно встретить Главу Чувашской Республики Михаила Игнатьева, который тренируется на лыжероллерах или велосипеде. Вместе с коллективами медицинских учреждений, для которых стало традицией выходить на прогулки в формате скандинавской ходьбы, на набережной можно увидеть руководство Министерства здравоохранения республики. Ряд руководителей занимаются физкультурой в городских парках по месту жительства.

Фоторепортаж

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Первоисточник: Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика