">
Сайт МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Переход на новый «сайт»

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Приглашаем на занятия кружка «В стране чувашской вышивки»

16:56 19 октября 2018 г.

     22 октября в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Районный литературно-краеведческий музей» Аликовского района Чувашской Республики после летнего перерыва состоится долгожданное занятие кружка «В стране чувашской вышивки».

     На занятиях кружка рукодельницы познакомятся с традициями изображения чувашского орнамента, научатся разбираться в народном орнаменте, цветовых отношениях, тканях и нитках, композициях для своих первых работ, освоят сложную и в то же время уникальную технику вышивания чарующих своей красотой и национальным колоритом чувашских узоров.

   Занятия будет проводить квалифицированный специалист – Вера Степанова. Для взрослых кружок будет работать по понедельникам (начало – 10.00час.), для детей – по вторникам и пятницам (после уроков).

       Приглашаем заинтересованных 22 октября в музей. Начало занятия в 10.00час.

Тел. для справок: 22-0-34.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аликовский литературно-краеведческий музей" Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Переход на новый сайт 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика