Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Спасибо за уроки

В современном  мире клипового мышления, мозаичных чувств, обрывочных телефонных разговоров вытесняется роскошь человеческого общения. Для многих оно является  единственным источником радости и  утешения.

Будучи в роли членов экспертной группы по оценке деятельности педагогов в период их аттестации  радуешься возможности  встречи со своими коллегами. 

С начала и до конца урока с самой последней парты  (как и полагается нерадивым ученикам)  ведется мнимая беседа с преподающим урок учителем. В одностороннем диалоге  получаешь  уникальный жизненный опыт.

Оценивая содержание урока, на первый план выдвигаешь личностные качества педагога. Не забываешь о важном: в  ситуации проверки и контроля деятельности  не каждый человек может  мобилизовать  свои потенциальные  возможности.  Именно в таких ситуациях обнажаются человеческие качества личности!

Спасибо  учителям Большеатменской средней школы  за открытые уроки! Ирине Михеевой, учительнице 1 класса,  за преданность делу, за любовь к детям и душевную щедрость. А Надежде  Фадеевой выражаем благодарность за  открытость, искренность, стремление к профессиональному  совершенству.  Галина Бархоткина  учит нас быть  скромным, терпеливым  и уверенным в себе.

Пусть никогда не иссякнет свет любви в ваших сердцах!

Заведующий Центром диагностики и консультирования А.Н.Савельева



20 октября 2018
10:00
Поделиться