г. Канаш Чувашской Республики

Поздравление Главы города Канаш Андрея Константинова и Главы администрации города Канаш Виталия Михайлова с Днем работников дорожного хозяйства

 Уважаемые работники и ветераны дорожной службы!
    Искренне поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

 

Ежедневно вы строите дороги, автомагистрали, транспортные развязки, путепроводы, тоннели, мосты. Круглый год обеспечиваете содержание дорог. От качества вашей работы зависит положение дел практически во всех отраслях экономики и социальной сферы: в торговле, в промышленности и других направлениях. Без главных артерий страны, как справедливо называют автомагистрали, развитие государства немыслимо.

Благодаря вашему добросовестному труду, ответственности и желанию развиваться, дорожное хозяйство города год от года становится все совершеннее. Уровень содержания и ремонта дорог повышается, все чаще используются инновационные решения и передовые технологии, современные материалы, техника – все это для того, чтобы повысить качество и прочность покрытия. Ведь хорошие дороги – это безопасность и комфорт всех участников движения – водителей, пассажиров, пешеходов.

Работники дорожного хозяйства! Примите слова благодарности за профессионализм и добросовестный труд. Огромное спасибо ветеранам дорожной службы, которые посвятили жизнь любимой профессии. Ваш опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим. Желаем всем вам крепкого здоровья, оптимизма, мира, благополучия и новых трудовых успехов на благо Канаша, региона и всей России.
 
 

Глава города Канаш                                                                               А.Н. Константинов

Глава администрации города Канаш                                                       В.Н. Михайлов



19 октября 2018
15:12
Поделиться