Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рейд по семьям, находящимся в социально опасном положении

14:47 19 октября 2018 г.

В целях исполнения постановления администрации Ибресинского района №06 от 12.01.2018 года «Об утверждении графика проведения рейдов «Безнадзорные дети» в Ибресинском районе на 2018 год и постановления администрации Ибресинского района № 07 от 12.01.2018 г.  «Об утверждении графика проведения рейдов по посещению семей, находящихся в социально опасном положении, в Ибресинском рай          оне на 2018 год» комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ибресинского района выехала в Андреевское сельское поселение, в Климовское сельское поселение, в Айбечское сельское поселение, в Новочурашевское сельское поселение.

    В Андреевском сельском поселении посетили МБОУ «Андреевская ООШ» и совместно с инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Ибресинскому району  Еленой Наумушкиной, участковым уполномоченным полиции Протасовым В.Л. провели беседу с учащимися о профилактике противоправного поведения.

   В соответствии с планом мероприятий мероприятие по профилактике правонарушений несовершеннолетних прошло в МБОУ «Климовская СОШ»

   В ходе мероприятия проведены беседы с учащимися, совершающими противоправные действия, направленные на профилактику правонарушений.

  Посещена семья К. в д.Тойси Паразуси и семья А., состоящие на профилактическом учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

    В Айбечском сельском поселении посетили семью Г., воспитывающую 4 детей.

    В Новочурашевском поселении посетили семью А. и семью П., состоящие на профилактическом учете. С лицами, состоящими на профилактическом учете, проведены профилактические беседы, оказана юридическая помощь.

   В ходе проведенного мероприятия безнадзорные дети не выявлены.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика