Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагоги дополнительного образования г. Шумерля прошли курсовую подготовку

14:31 19 октября 2018 г.

В рамках подготовки педагогов дополнительного образования Чувашской Республики к новой модели аттестации вводится новая система повышения квалификации. На 18-часовых курсах педагоги познакомились  с Национальной системой учительского роста, новой моделью аттестации. В формате деловой игры прошла диагностика профессиональных компетенций педагогических работников. По ее результатам каждый обучающийся самостоятельно сформировал индивидуальную образовательную траекторию повышения квалификации.

Педагоги выбрали следующие программы: «Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации» (18 час.),  «Развитие профессиональной компетентности педагогических работников системы дополнительного образования» (36 час.), «Разработка заявки на грант» (18 час.).

С большим интересом слушатели курсов приняли участие в работе семинара  по теме «Организация методической работы в организации дополнительного образования». Проявили высокую активность при изучении темы «Организация исследовательской  деятельности обучающихся», разрабатывали и презентовали образовательные и социальные проекты.

16 сентября 2018 года, завершая обучение по программе  «Разработка заявки на грант»», педагоги  представили свои проектные работы.

Обучение проводила кафедра педагогики и практической психологии нашего института.  Педагоги, завершившие обучение, отметили практикоориентированность занятий, актуальность информации,  форм, технологий, представленных на курсах повышения квалификации, а также выразили слова благодарности сотрудникам кафедры за их профессионализм и компетентность.

БУ ЧР ДПО "Чувашский республиканский институт образования" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 скрипт счетчика посещений       

 

 

Система управления контентом
428001, г. Чебоксары, пр. М.Горького, 5. Режим работы: пн-пт 8.00-17.00
Телефон: (8352) 58-45-22
Факс: (8352) 58-45-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика