Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт >>>

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах продолжается борьба с нелегальной торговлей

13:51 19 октября 2018 г.

По поручению главы администрации города  Алексея Ладыкова продолжается целенаправленная  работа по предупреждению и пресечению несанкционированной торговли на территории города.

Сотрудники столичной мэрии и районных администраций выходят на рейды против нерадивых продавцов на ежедневной основе, однако торговцы упорно продолжают возвращаться на свои места.

Как правило, осуществляя торговлю в неустановленных местах, уличные продавцы назначают предельно низкую цену на товары. При этом они не заботятся о соблюдении санитарных норм и правил реализации скоропортящейся продукции, оставляют после завершения торговли мусор и остатки испорченной продукции.  Зачастую, торговля ведется с коробок, деревянных ящиков, складных столов или нередко прямо с земли на полиэтиленовых пленках. Жители близлежащих домов жалуются на постоянную грязь, остающуюся от стихийных торговых точек.

К самовольно торгующим гражданам применяются меры административного воздействия в соответствии с Законом Чувашской Республики от 23. 07. 2003 № 22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике». Так, за 9 месяцев текущего года на нарушителей было составлено 677 протоколов об административных правонарушениях с последующим наложением штрафов.

Работа администрации города Чебоксары в данном направлении будет продолжена.

Экономический портал администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика