город Новочебоксарск Чувашской Республики

ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова: "Ребята теперь кружковцы!"

ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова: "Ребята теперь кружковцы!"

И вновь, как всегда в октябре, в Центре развития творчества детей и юношества состоялось особое торжество - «Посвящение в кружковцы». Этот праздник, как знак особого внимания прибывшим в новом учебном году мальчикам и девочкам, призван объединить «новеньких» с большим детским коллективом Центра.

Нынешний праздник получил название «Планета творчества - Земля». Все началось с того, как главные герои театрального представления - инопланетяне Тофи,  Бофи, Роботисло и их друзья - приземлились на НЛО в концертном зале Центра развития творчества детей и юношества. Оказывается, на этой незнакомой для них планете очень много творческих и талантливых детей и взрослых. Тофи и его компания узнали об этом, побывав на празднике «Посвящение в кружковцы». Инопланетные существа познакомились с каждым педагогом, помогающим ученикам познавать новое, и даже с самым главным из них – директором Центра Светланой Шамрай.

Гости с планеты Улю-Уля (их роли исполняют юные актеры театральной студии «Ступени» под руководством Марины Свиридовой), несмотря на языковой барьер, легко нашли общий язык с землянами. Им так понравились новые знакомые с их студиями и объединениями, что они захотели открыть такой же Центр творчества для маленьких граждан планеты Улю-Уля.  

Однако у Тофи, Бофи, Роботисло и других инопланетян есть важная миссия на этой Земле: посвятить в кружковцы «новых» ребят Центра творчества. Отзвучали все клятвы, и теперь эти мальчики и девочки – кружковцы. Теперь им предстоит многому научиться в объединениях Центра.

В красочном, зажигательном представлении приняли участие воспитанники творческих объединений ЦРТДиЮ: хореографической студии «Экспромт» (руководитель Наталья Кузнецова), вокальных студий «Браво» (руководитель Дарья Звонарева), «Макси» (руководитель Вячеслав Тюльканов) и «Престиж» (руководители Елена и  Инна Петрусевы).

 

 

  



19 октября 2018
10:33
Поделиться