Батыревский муниципальный округПатăрьел муниципалитет округĕ

Очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета на территории Туруновского сельского поселения

19 октября 2018 года на территории Туруновского сельского поселения проведено очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам повышения доходов консолидированного бюджета Батыревского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы под председательством заместителя главы администрации Батыревского района - начальника отдела экономики, сельского хозяйства, земельных и имущественных отношений Леонида Кузнецова.

 На заседании рассмотрены вопросы погашения недоимки по налогам и сборам, своевременности уплаты текущих платежей в бюджет, обеспечения выплаты работодателями заработной платы не ниже среднеотраслевого уровня по Чувашской Республике, а также об объектах капитального строительства и земельных участках, неоформленных в установленном порядке наследниками на 1 января 2018 г.

На заседание комиссии приглашены 56 физических лиц, имеющих просроченную задолженность по местным налогам (налог на имущество, земельный и транспортный налоги), заслушаны 12 налогоплательщиков, погасили задолженность на общую сумму 7,8 тыс. руб.



19 октября 2018
13:10
Поделиться