Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 18 октября в Доме культуры «Ровесник» Централизованной клубной системы города Чебоксары, состоялся городской детский вокальный конкурс «Какой чудесный я и песенка моя»

08:32 19 октября 2018 г.

Городской детский вокальный конкурс «Какой чудесный я и песенка моя» в ДК «Ровесник» стал прекрасным праздником творчества для самых юных горожан. Свои таланты и артистизм на сцене продемонстрировали ансамбли и солисты, 100 детей в возрасте 5-6 лет из детских садов, учреждений дополнительного образования и культуры г. Чебоксары и поселка Кугеси. Каждый участник конкурса представил на суд жюри одно музыкальное произведение по собственному выбору.

Творчество детей оценивало компетентное жюри: заслуженный работник культуры Чувашской Республики, заведующий хоровым отделением Чебоксарской детской музыкальной школы №1 им. С.М. Максимова Марина Владимировна Маковеева, преподаватель вокально-хорового отделения Чебоксарской детской школы искусств № 2 Алексей Петрович Мосюк, преподаватель Чебоксарской детской музыкальной школы № 3 Кристина Владимировна Щипилина.

«Выражаем огромную благодарность за организацию и проведение такого замечательного события – городского вокального конкурса «Какой чудесный я и песенка моя». Нам удалось не только оценить таланты детей нашего города, но и окунуться в замечательную атмосферу праздника, детских улыбок и радости. Очень порадовало большое количество участников, разнообразие исполняемого репертуара» - отметили в своих отзывах члены жюри.

Итоги конкурса:

В номинации «Вокальные ансамбли»:

I место - Детская студия эстрадного вокала «Нотки» ДК «Салют» г. Чебоксары, рук. Е.М. Махалкина;

II место – Вокальный ансамбль «Горошинки» МБДОУ «Детский сад № 42» г. Чебоксары, рук. Е.Н. Зайцева;

III место - Вокальный ансамбль «Стрижата» МБДОУ «Детский сад № 200» г. Чебоксары, рук. М.Г. Анисимова, П.Н. Спиридонова.

В номинации «Сольное пение»:

I место - Муляева София МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары, рук. Е.Л. Ширтанова;

II место – Ракова Арина МБДОУ «Детский сад № 101» г. Чебоксары, рук. О.В. Чеботарева, А.А. Данилова;

III место - Леонтьева Анна МБОУДОД «Кугеськая ДШИ» Чебоксарского района, рук. Д.Е. Савина.

 Поздравляем победителей и всех участников конкурса и их руководителей с прекрасным выступлением и желаем творческого вдохновения и новых побед!

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика