Мариинско-Посадский муниципальный округ Чувашской Республики

Ритуал имянаречения прошел в отделе ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района

Настоящий Богатырь родился!

 До чего же симпатичный мальчик получился!

Мы ему желаем счастья и здоровья тоже,

Чтобы он на папу с мамой был похожий!..

В отделе ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района прошел семейный праздник, посвященный имянаречению.

Имя – это не просто звук, это наиважнейшее слово для обозначения отдельного человека, и роль личного имени в жизни каждого велика. С рождения и всю дальнейшую жизнь звучит для нас наше имя, оно становится частью нашей личности.

Новорожденному мальчику, появившемуся на свет ровно месяц назад, мама и папа дали красивое мужское имя Никита, представители которого обладают сильным характером, в переводе с греческого языка означает «победитель». Значит, папа и мама Никиты прежде всего пожелали своему сыну быть во всем лидером.

Поздравить в семью Павла Анатольевича и Елены Николаевны Шипуновых с рождением третьего сына пришла управляющий делами администрации Мариинско-Посадского района - начальник отдела организационной работы, председатель Совета женщин Мариинско-Посадского района Веденеева М.М. Пожелала семье взаимной поддержки и успехов в воспитании сыновей. Не оставили молодых родителей без внимания и коллеги: свои поздравления и подарки вручил кредитный потребительский кооператив «Касса взаимопомощи». Ансамбль Новинского русского народного хора подарил семье красивые песни.

Пусть маленький Никита пока ещё лежит в коляске во всём полагаясь на маму, не понимает, что происходит на церемонии, но он почувствовал атмосферу добра и радости, которая царит в зале, и ни разу не заплакал! Это значит, что ему было спокойно и уютно. И пусть всегда маленького Никиту окутывает нежное облачко маминой любви. Рядом будет сильный и надежный отец!



18 октября 2018
17:03
Поделиться