Контрольно-счетная палата Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » На заседании Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам рассмотрены проекты законов Чувашской Республике

16:50 18 октября 2018 г.

18 октября в рабочем совещании, организованном Комитетом Государственного Совета Чувашской Республики по бюджету, финансам и налогам, приняла участие Председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова. Одним из рассмотренных вопросов стал проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений  в Чувашской Республике».

С докладом выступила заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр финансов Светлана Енилина. Светлана Александровна сообщила, что изменения в закон вносятся в связи с изменением подходов к определению и распределению дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов (городских округов). Данная методика применена при формировании республиканского бюджета Чувашской Республики на 2019-2021 годы. Кроме того, законом предлагается установить, что казначейское сопровождение контрактов (договоров) государственных учреждений Чувашской Республики, заключаемых на сумму более 1,0 млн. рублей, осуществляется Министерством финансов Чувашской Республики.

Светлана Аристова сообщила, что Контрольно-счетной палатой подготовлено и направлено в Государственный Совет Чувашской Республики заключение, в котором отмечено, что данный законопроект может быть рассмотрен Государственным Советом Чувашской Республики и принят в установленном порядке.

Контрольно-счетная палата Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, 10
Телефон: (8352) 62-13-83
Факс: (8352) 62-40-57
E-Mail: kcp@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика