Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Спортсмены Чувашии стали победителями и призерами первенства Поволжья по современному пятиборью

16:31 18 октября 2018 г.

С 10 по 13 октября спортсмены Чувашии приняли участие в первенстве Приволжского федерального округа по современному пятиборью среди кадетов в Нижнем Новгороде.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из Нижегородской, Московской, Кировской, Костромской областей и Чувашии. Ребята разыграли награды первенства в двух дисциплинах – двоеборье и троеборье. Спортивную честь нашей республики отстаивали воспитанники региональной Федерации современного пятиборья: Рената Чайникова, Дарья Мишанина, Елена Краснова, Реналь Рахимов, Глеб Шнейдер, Антон Пушкин, Михаил Моляров.

Отрадно отметить, что наша команда показала отличные результаты в двоеборье среди юношей и девушек 13-14 лет. Дистанция для них состояла из заплыва на 100 метров и бега на 1 км.

Среди юношей лучший результат показал Реналь Рахимов - 1:03:34 в плавании и 02:59:60 в беге. Немного отстал от лидера его товарищ по команде Глеб Шнейдер. Третье место за спортсменом Кировской области Никитой Ишимовым.

Представительницы прекрасного пола сборной Чувашии также заняли первые две строчки турнирной таблицы. «Золото» первенства округа завоевала Рената Чайникова - 1:07:04 в плавании и 03:05:30 в беге. Второе место у Дарьи Мишаниной. Замкнула тройку лидеров представительница Нижнего Новгорода Елизавета Скуднякова.

По результатам командного зачета наша команда заняла первые места – среди юношей (2006 очков) и девушек (1850 очков).

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем им не останавливаться на достигнутом!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика