Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » в Нижнекумашкинской сельской библиотеке проведен экологический час «Наш лес, нам его беречь», в рамках всероссийской экологической акции «Живи, лес!»

15:43 18 октября 2018 г.

В соответствии с планом основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации Года волонтера (добровольца) Федеральным агентством лесного хозяйства  объявлена   Всероссийская осенняя акция «Живи, лес!». Ежегодная Всероссийская осенняя акция «Живи Лес!» традиционно проходит на всей территории РФ с 1 сентября по 31 октября.
Целью проведения акции является привлечение внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств.Акция является всероссийским общественным мероприятием по посадке леса, его очистке от мусора, озеленительным работам в городах, поселках, закладке памятных молодых посадок, рощ, аллей и скверов, благоустройству территорий, проведению просветительных выступлений и экспозиций, связанных с лесной тематикой.

18 октября в рамках всероссийской экологической акции «Живи, лес!» в Нижнекумашкинской сельской библиотеке проведен экологический час «Наш лес, нам его беречь». Библиотекарь рассказала детям о правилах поведения в лесу. Просмотрены и обсуждены мультимедийные презентации «Что такое лес?», «Лес, все открой, не утаи, ты же видишь, мы свои». Дети из презентации узнали о необходимости беречь наше зеленое богатство – Лес. Познакомились и  с обитателями леса: животными и насекомыми.

Нижнекумашкинское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429102, Шумерлинский район, с. Нижняя Кумашка, ул. Луговая, д. 31
Телефон: 8(83536) 60-7-31
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика