Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Козловском районе пожарные провели профилактический рейд

15:05 18 октября 2018 г.

В рамках операции «Жильё-2018» старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Козловскому району МЧС России Павел Бабанов, начальник пожарно-спасательной части №30 Артем Дарёшин совместно с инструктором местного отделения ВДПО Аленой Алексеевой провели очередной рейд в деревне Чешлама Козловского района.

Сотрудники МЧС и ВДПО отправились по адресам проживания многодетных семей, одиноких престарелых граждан, неблагополучных семей, чтобы напомнить населению правила и требования пожарной безопасности.  

В ходе рейда пожарные разъяснили домовладельцам, что категорически запрещается оставлять топящиеся печи без присмотра или поручать смотреть за ними несовершеннолетним. Рассказали, что во время отопительного сезона требуется регулярно чистить дымоходы и печи от скопившейся сажи, правила безопасной эксплуатации печного, газового, а также электрооборудования. И напомнили телефоны экстренных служб. 

Тем, кого не застали дома, памятки с правилами ОБЖ оставили в почтовых ящиках. 

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика