город Новочебоксарск Чувашской Республики

Осенняя подготовка к зиме в ТОС «Юраковский»

К концу дня 16 октября 2018 года активные добровольцы ТОС «Юраковский» дружно вышли на аллею Победы, чтобы до наступления зимы успеть сделать массу дел, и чтобы в следующем сезоне цветники вновь заиграли яркими красками. О нем нужно как следует позаботиться сейчас, пока зима не успела вступить в свои права,  к тому же на улице   стоит чудесная погода. Активисты под руководством председателя ТОС «Юраковский» Галины Филипповой сделали обрезку зелени секатором, удалили подгнившие листья, сухие и больные побеги, очистили посадки от сорняков, в которых могут зимовать вредители, посадили более ста луковичных растений (нарцисс), увлажнили почву на клумбах. 

Совет ТОС «Юраковский» выражает благодарность всем тем, кто принял непосредственное участие в мероприятиях по благоустройству микрорайона. Это – Людмила Баринова, Мария Краснова, Венера Вакулич, Валентина Евграфова, Николай Краснов, Сергей Баранов, Сергей Морнову и его семья. На аллее также активно трудятся и сотрудники плавательного бассейна «Дельфин»: Вера Нефедова, Борис Крюков, Юрий Орлов, Геннадий Редькин. 

На следующей неделе в микрорайоне состоится массовый экологический субботник по уборке сухого мусора на аллее. Приглашаем всех желающих!



18 октября 2018
14:13
Поделиться