Красночетайский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Хĕрлĕ Чутай муниципаллă округĕ

Красночетайский район: состоялся прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи

Красночетайский район: состоялся прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи

В рамках проекта «Юристы – населению» 18 октября 2018 г. Минюстом Чувашии в Красночетайском районе организован прием граждан по вопросам оказания бесплатной юридической помощи.

На вопросы жителей района отвечали и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - главный судебный пристав Чувашской Республики Наталья  Вассиярова, начальник отдела по работе с органами государственной власти и местного самоуправления Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашии Валентина Горелова, заместитель начальника отдела по реализации государственной политики в области земельных отношений Министерства юстиции и имущественных отношений Чувашии Ольга Гордеева, начальник отдела социальной защиты населения администрации Красночетайского района Вера Ярабаева, адвокат Юрий Торейкин, нотариус Римма Праулова.

В ходе приёма рассмотрены обращения граждан по вопросам предоставления мер социальной поддержки, оформления прав на земельные участки, налоговые вопросы и др.

Всем, кто обратился в этот день за получением бесплатной юридической помощи, была оказана квалифицированная юридическая помощь и даны необходимые разъяснения по всем вопросам.

 

 



18 октября 2018
14:03
Поделиться