Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » #ЛитМост: всемирно известный автор детективов Питер Джеймс пообщается с читателями библиотек всей России

09:34 20 октября 2018 г.

п

В рамках всероссийского издательско-библиотечного проекта «#ЛитМост» 8 ноября 2018 года в 14:00 в Молодежном центре «МАЯК» состоится онлайн-встреча со всемирно известным автором детективов Питером Джеймсом, который приезжает в Россию, чтобы представить новый роман «Умрешь, если не сделаешь».

Питер Джеймс – один из самых известных современных писателей в жанре криминального триллера. Его серия о суперинтенданте Рое Грейсе насчитывает 14 романов, которые неоднократно становились мировыми бестселлерами и были переведены почти на 40 языков.

Джеймс со всей степенью серьезности подходит к написанию своих романов. Он изучает криминальную хронику, общается с полицией и разговаривает с преступниками. Писатель говорит, что всегда хочет понять все стороны любого преступления и рассказать о нем в книге максимально объективно и достоверно. В новом романе ему определенно удается это сделать, так что его рассказ кажется абсолютно правдоподобным. Роман «Умрешь, если не сделаешь» был опубликован в Англии в мае этого года и сразу же стал бестселлером. Книги о суперинтенданте Рое Грейсе пользуются неизменной популярностью, а в последнее время находят все больше поклонников и в нашей стране.

Книга выходит в октябре в издательстве «Эксмо» и рассказывает о самом сложном деле в детективной карьере суперинтенданта Роя Грейса. «Умрешь, если не сделаешь» – роман, написанный в лучших традициях жанра полицейского триллера.

Новая книга Питера Джеймса привлекает динамичным сюжетом и незабываемыми персонажами. Образ Роя Грейса значит для современной детективной литературы не меньше, чем Шерлок Холмс и Эркюль Пуаро для своего времени. Этот на первый взгляд ничем не выделяющийся человек представляет собой настоящего «героя своего времени», и каждое раскрытое им дело становится настоящим подвигом. В романе «Умрешь, если не сделаешь» (уже 14-й книге серии о Грейсе) детектив, как всегда, сталкивается с невероятными опасностями, выходит из безвыходных ситуаций и демонстрирует чудеса интуиции и быстроты мышления.

Онлайн-встреча состоится 8 ноября в 14:00 в Молодежном центре «МАЯК» по адресу: ул. Гузовского, д. 11.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика