Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ибресинском районе прошел День призывника

13:55 18 октября 2018 г.

18 октября 2018 года в районном доме культуры состоялось торжество, посвященное Дню призывника. Мероприятие началось с гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики.

Сегодня прозвучало много добрых слов, пожеланий и напутствий в адрес молодых людей. Глава администрации Ибресинского района Сергей Горбунов пожелал им крепкого здоровья, хорошо отслужить и вернуться покрепчавшими. "Скоро у вас начнется новый этап жизни, вы вступите в ряды российской армии. Через несколько дней наденете солдатскую форму и станете защитниками Отечества. У нас в районе много примеров для подражания. В Парке Памяти и Славы имеется Аллея Героев, а все они когда-то были такими же молодыми, призывались в армию", - сказал Сергей Валерьевич.

Напутственное слово будущим защитникам Отечества дали военный комиссар Ибресинского и Вурнарского районов Владимир Венедиктов, председатель Ибресинского районного отделения ассоциации общества ветеранов Афганистана Сергей Киселев и Ибресинского отделения "Пограничное братство" Шашкин Юрий, руководитель районного отделения ассоциации общества ветеранов группы Советских войск Германии Ильин Леонид.

С давних пор по традиции богатырей, воинов провожали в армию и дальние походы всем миром, благословляли на ратный труд священнослужители. И сегодня наших призывников пришел напутствовать настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы с. Климово Пантелеймон Пегасов.

Собравшихся порадовали яркими номерами воспитанники Ибресинской детской школы искусств.

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика