Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Информационно-консультационная бригада вновь в Ибресинском районе

11:34 18 октября 2018 г.

 

18 сентября 2018 года, как и в прошлом году, Ибресинский район посетила информационно-консультационная бригада из числа студентов ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» - активистов Российского союза сельской молодежи, в целях реализации Всероссийского проекта по сохранению культурно-исторического наследия села и повышению информированности населения о возможностях самореализации на сельских территориях.

Встреча прошла в зале заседаний администрации Ибресинского района. На встречу были приглашены учащиеся старших классов средних школ Ибресинского района.

Мероприятие открыл Сергей Горбунов - глава администрации Ибресинского района. Он отметил, что представляемая актуальная информация о состоянии развития сельских территорий и предложения по улучшению жизни на селе, являются полезными и необходимыми для всех участников встречи.

Информационно – консультационная бригада под руководством преподавателя ветеринарного факультета ФГБОУ ВПО «Чувашская государственная сельскохозяйственная академия» – регионального представителя общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи», Никитиной Анны Петровны провела со школьниками завлекательную беседу, направленную на повышение престижности аграрных профессий среди учащейся сельской молодежи и информированности населения о существующих мерах государственной поддержки в области развития сельских территорий и социального развития сельских территорий.

Встреча прошла в непринужденной обстановке и участники мероприятия остались довольными полученной информацией, так как узнали много нового и полезного.

 

Ибресинский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информационного обеспечения администрации Ибресинского района тел. (83538) 2-22-64
начальник отдела Николай Раймов

отправить письмо по e-mail ibresi@cap.ru

 

 GISMETEO: Погода по г.Ибреси  Информер праздники сегодня


Расписание движения автобусов

 Тел. автовокзала п. Ибреси 89063869281

Расписание движения пригородных поездов

Система управления контентом
429700, п.Ибреси, ул.Маресьева, д.49
Телефон: 8(83538) 2-13-15
Факс: 8(83538) 2-12-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика