МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Итоги проведения Единого информационного дня в Чебоксарах

10:57 18 октября 2018 г.

В Чебоксарах 17 октября состоялся Единый информационный день. У жителей Московского, Ленинского и Калининского районов была возможность пообщаться и лично задать вопросы представителям информационных групп.

Всего в рамках Единого информдня  проведена 31 встреча с активами предприятий и организаций различных форм собственности, на которых присутствовало около 1800 человек. По личным вопросам принято 48 граждан.

Кроме вопросов в сфере дорожных работ, капитального ремонта многоквартирных домов, чебоксарцев интересовали темы строительства школ в новых микрорайонах города, работа общественного транспорта, качество оказания медицинских услуг и многое другое, на большинство из них горожан членами информационных групп даны ответы. 55 вопросов взяты под контроль.

Напомним, что Единые информационные дни проводятся в Чувашии с 2001 года. В Чебоксарах, согласно решению главы администрации Алексея Ладыкова с 2013 года также реализуется проект «Открытый город» и «прямые линии» с руководством города. Этот позволяет охватить большее число населения, вовлечь горожан в живой диалог и процесс принятия решений для развития столицы.

 

Администрация города Чебоксары

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика