Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Единый информационный день в Мусирминском сельском поселении

09:07 18 октября 2018 г.

 

17 октября в Урмарском районе состоялся Единый информационный день. В районе работала информационная группа под руководством первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимира Максимова в составе генерального директора ГУП "Фармация" Министерства здравоохранения Чувашской Республики Ольги Казариной и заместителя руководителя Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике Людмилы Егоровой.

В Мусирминское сельское поселение приехала группа в составе: генерального директора ГУП "Фармация" Министерства здравоохранения Чувашской Республики Ольги Казариной, главы Урмарского района Михаила Пуклакова. Посетили фельдшерский акушерский пункт, среднюю общеобразовательную школу.

На этот раз темами обсуждения на встречах с населением стали: о ходе выполнения дорожных работ на территории Чувашской Республики,  о проведении капитального ремонта многоквартирных домов в Чувашской Республике,  о мерах по обеспечению пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в осенне-зимний период 2018/19 годов, о проведении в Чувашской Республике кампании по вакцинации населения против гриппа, о преимуществах использования Единой системы идентификации и аутентификации (ЕСИА) и преимуществах портала gosuslugi.ru при получении государственных и муниципальных услуг.

Кроме основных тем информационного дня были рассмотрены и другие наболевшие вопросы.

 

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика