Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Елена Шарипова признана победителем республиканского конурса «Лидеры туриндустрии Чувашской Республики»

08:32 18 октября 2018 г.

В рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма» на 2014-2020 годы подведены итоги конкурса «Лидеры туриндустрвии Чувашской Республики». Были объявлены победители по разным номинациям. Отрадно отметить, что победителем конкурса в номинации «Лицо туристской отрасли Чувашской Республики» стала заместитель директора по музейному делу МБУК «Централизованная клубная система» Вурнарского района Елена Шарипова.

Елена Шарипова известный в районе человек. С 1993 года она возглавила районный историко-краеведческий народный музей. Активно занимается краеведческой деятельностью. Елена Шарипова является автором программы дополнительного образования школьников объединения «Краевед», образовательного туристического маршрута по объектам малой Родины «Точка на карте», образовательного туристического проекта по Вурнарскому району «В пойме трех Цивилей», выставочного проекта «Вокзал-музей», мастерской по рукоделию «Из бабушкиного сундука», проекта «Музей в чемодане». Экскурсионный маршрут «Вурнары в солдатской шинели» по улицам поселка Вурнары вызывает большой интерес как у школьников, так и взрослого населения.

Елена Ивановна активно участвует в выставочно-ярмарочных мероприятиях, проводимых в районе и республике. Ежегодно под ее руководством организуется выставка «Город мастеров» на районном празднике «Акатуй». В Вурнарском историко-краеведческом музее часто проводятся выставки мастеров народно-прикладного творчества, художников Чувашии, организуются выставочные площадки в районном доме культуры, на железнодорожном вокзале, в сельских домах культуры.

Поздравляем Елену Ивановну с очередной наградой, что является признанием ее вклада прежде всего в дело воспитания подрастающего поколения в духе любви к родному краю.

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика