Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарской детской музыкальной школе №5 им. Ф.М.Лукина пройдет III городской фестиваль исполнительского мастерства преподавателей учебных заведений культуры и искусства «Вдохновение»

08:31 18 октября 2018 г.

25 октября 2018 г. в Чебоксарской детской музыкальной школе №5 им. Ф.М.Лукина при поддержке Управления культуры и развития туризма г.Чебоксары пройдет III городской фестиваль исполнительского мастерства преподавателей учебных заведений культуры и искусства «Вдохновение».

В фестивале примут участие преподаватели детских музыкальных школ и школ искусств, учителя музыки, музыкальные руководители детских садов городов Чебоксары. Мы приглашаем также представителей других городов и районов Чувашии. Своим мастерством с коллегами и учениками поделятся лучшие из лучших – музыканты-профессионалы, у которых есть чему поучиться! Зрителей ждет масса ярких впечатлений и положительных эмоций!

Срок заявок на участие продлен до 22 октября. Присоединяйтесь!

Более подробная информация на официальном сайте школы в разделе «Конкурсы» https://dmsh5.chvs.muzkult.ru/afisha/event/166292

 

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика