Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » ООО «Промтрактор-Промлит» продолжает набор новых сотрудников

08:00 18 октября 2018 г.

Чебоксарский завод промышленного литья продолжает реализацию масштабного проекта по расширению штата рабочих специальностей. Ежемесячно число сотрудников увеличивается на несколько десятков человек. 

Увеличение спроса на железнодорожное литье позволило Чебоксарскому заводу промышленного литья значительно нарастить объемы производства. Уже к декабрю ООО «Промтрактор-Промлит» планирует в полтора раза увеличить достигнутые этим летом показатели.

Как пояснила директор по работе с персоналом и хозяйственному обслуживанию Чебоксарского завода промышленного литья Наталия Герасимова, для реализации намеченных планов предприятию необходимо существенно расширить штат сотрудников: «Кадровая служба предприятия успешно выполняет эту задачу. Так, за полгода на Промлит устроилось более четырехсот новых работников. Только в сентябре на завод было трудоустроено 107 человек».

Сегодня на заводе работает более 1,5 тысячи человек, средняя заработная плата составляет 30 тысяч рублей. В перечень самых востребованных специальностей ООО «Промтрактор-Промлит» входят огнеупорщики, обрубщики, стерженщики машинной формовки  формовщики машинной формовки, земледелы, сборщики форм, термисты, электрогазосварщики, фрезеровщики, сверловщики, зуборезчики, токари, электромонтеры по ремонту оборудования и многие другие рабочие специальности.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика