Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Каждую среду в парке им. А.Николаева проводятся спортивные разминки для ветеранов и пожилых людей!

14:32 17 октября 2018 г.

В ЧГОО ветеранов третий год действуют оздоровительные группы ветеранов, которые совершают скандинавскую ходьбу. Занятия проводятся на свежем воздухе – в парке им. Николаева под руководством врачей Центральной городской больницы. Для этого ЧГОО ветеранов закупил демонстрационные палочки, которые для удобства регулируются по росту человека, созданы группы для занятий. 
Такой вид реабилитации показан при многих заболеваниях сердечно-сосудистой и эндокринных систем, опорно-двигательного аппарата. Прогулки по парку отдыха не только приятны, но и полезны для здоровья. А опытные врачи помогают индивидуально подобрать нагрузку, темп ходьбы и специальную разминку до и после занятий. 
В течение года ветераны планируют посмотреть фильмы и ознакомительные ролики с мастер-классами, прослушать лекции по скандинавской ходьбе, семинары, консультации. 
В 2019 году намечается проведение 4 семинаров по подготовке инструкторов. Если не у всех людей есть возможность собираться регулярно в одном том же месте для проведения занятий, предлагается вариант. Руководители группы по такой системе посещают 5-7 занятий, осваивают основные моменты, а затем занимаются уже по месту жительства. Через 3-6 месяцев эти люди снова приходят пополнить портфолио знаний, для соревнований и конкурсов по теме.

Каждую среду в 12.00 в  парке им. Николаева проводится спортивная разминка для ветеранов и пожилых людей!

а

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика