Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                        

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Школьники из Чувашии отправились на финал Всероссийского фестиваля ГТО в «Артек»

12:40 17 октября 2018 г.

Сборная команда Чувашии сегодня вылетела в Республику Крым для участия в финале Всероссийского фестиваля ГТО среди учащихся III и IV ступеней.

Спортивный праздник стартует в международном детском центре «Артек» 18 октября и продлится три недели. На главные награды соревнований будут претендовать юные спортсмены из всех субъектов Российской Федерации.   

В команду нашего региона включены восемь школьников в возрасте 11-15 лет из городов Чебоксары, Алатырь, Канаш, Батыревского, Красночетайского, Ибресинского и Чебоксарского районов. Все они летом показали лучшие результаты на региональном фестивале ГТО среди учащихся своего возраста и получили золотые знаки отличия комплекса «Готов к труду и обороне».

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика