Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Как научиться добрым быть

11:26 17 октября 2018 г.

  В рамках реализации проекта Пихтулинской сельской библиотеки “Школа мудрости духовной “Я есть. Ты есть“, поддержанного региональным конкурсом “Православная инициатива на чувашской земле“, в Чемуршинской ООШ прошел урок добротолюбия “Ни дня без доброго дела“ для учеников 1-4 классов.

  Урок добротолюбия начался с просмотра видеофильма “Притча о доброте“ о доброте, милосердии, умении радоваться и переживать за других людей. Заведующая Пихтулинской сельской библиотекой Федорова Р.В. рассказала детям о том, что такое хорошо и что такое плохо, каким должен быть добрый человек и какие добрые поступки могут каждый день совершать юные участники мероприятия. Дети с удовольствием участвовали в играх “Волшебные слова“, “Говори хорошие слова“. Егоров Никита, ученик 3 класса, прочитал стихотворение “Такая дружба“ и объяснил друзьям, что поведение ученика в стихотворении неправильное, что нужно пытаться избегать конфликтных ситуаций, а не создавать их. Регина Валерьяновна совместно с детьми спела песни “Ты, да я, да мы с тобой“, “Если с другом вышел в путь“, посмотрела видеосюжеты к этим песням. Сказка на новый лад “Курочка Ряба“, рассказанная Федоровой Р.В., научила детей тому, что мир в семье дороже любого золота. Внимательно ребята слушали и обзор литературы “Книжный мир православия“, а также рассказ Николая Ижендея “Команда добрых дел“.

  Мероприятие завершилось просмотром видеосюжетов “Твори добро“, “Бумеранг добра“ и совместным исполнением песни “Дорогою добра“.  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика