Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Региональный центр инжиниринга приглашает предпринимателей Чувашии на семинар

10:33 17 октября 2018 г.

26 октября на площадке Национальной библиотеки Чувашии пройдет практический семинар  «Построение эффективной системы продаж на производственном предприятии». Его организовывает Региональный центр инжиниринга  совместно с тренинговым центром «Creatio».

Ведущим семинара выступит Хаматов Юрий Александрович, бизнес-тренер и учредитель тренингового центра «Creatio», занимающийся обучением персонала в крупнейших российских и международных предприятиях таких, как Новолипецкий металлургический комбинат, Технониколь, Кухонный двор, Тинькофф, Ренессанс Жизнь, MetLife Alico и другие.

Участники семинара узнают о том, как построить работу в отделе продаж на примерах реальных предприятий, разберут формы мотивации и оплаты труда сотрудников для нового, растущего, насыщенного и падающего рынков, ознакомятся с технологиями ведения «сложных» продаж (СПИН-продажи).

По окончании мероприятия будут выданы именные сертификаты тренингового центра Creatio (только зарегистрированным участникам при наличии заявления).

Всем желающим необходимо пройти регистрацию до 25 октября 2018 года, направив сведения (Ф.И.О., должность, организация, контактные данные) и заявление на эл. адрес: rci21@mail.ru

Участие бесплатное! (При наличии заявления на предоставление инжиниринговых услуг).

Время проведения семинара: с 10.00 до 16.00 час.

Адрес: г. Чебоксары,  пр. Ленина, д. 15 (Национальная библиотека Чувашской Республики), 1 этаж, ауд. 119 (центральный вход).

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика