Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Педагоги-художники города Чебоксары побывали на мастер-классе Московской школы акварели Сергея Андрияки

09:00 17 октября 2018 г.

16 октября педагоги-художники города Чебоксары выехали в г. Новочебоксарск на Мастер-класс по акварельной живописи преподавателя Академии акварели и изящных искусств-Сергея Андрияки. Свое мастерство в акварельной живописи продемонстрировала собравшимся педагогам-художникам член Московского Союза художников, выпускница Российской академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова, преподаватель академии акварели - Светлана Жиганова.Для демонстрации методической последовательности работы в акварельной живописи был составлен натюрморт «Осенние дары», над котором и трудились собравшиеся участники мастер-класса.

«Практика выездных мастер-классов педагогов-художников столичных школ не нова. Посмотреть работу своих коллег, услышать авторские рекомендации и увидеть новые подходы к акварельной живописи интересно и полезно для каждого педагога-художника нашей республики. Работа московской государственной специализированной школы акварели Сергея Андрияки всегда была для нас примером. Их выставки, книги, учебники, видео уроки, мастер-классы всегда вызывали педагогический интерес преподавателей и привлекали учеников детских художественных школ. А сегодня мы не только увидели, как работают наши коллеги, но и посетили прекрасную выставку работ Сергея Андрияки и студентов Академии акварели и изящных искусств, которая развернута в залах Новочебоксарского художественного музея», - сообщил методист Чебоксарской детской художественной школы №6 им. Акцыновых- Дмитрий Ефимов.

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика