Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ветерана Великой отечественной войны поздравили с 95-летием

08:33 17 октября 2018 г.

Григорий Филиппович Морозов родился в 1923 году в деревне Новое Ишино Янтиковского района. На службу призвался в 1942 году, закончив Шкотовское военное-пехотное училище, начал воевать. Военное звание – старший сержант.

После войны, в 1947 году вернулся в родную деревню. Много лет работал в родном хозяйстве, занимался пчеловодством. Вместе с супругой воспитали 5 детей, радуются внукам и правнукам.

Визит в день рождения ветерана — дань глубокого уважения за его боевые заслуги и возможность лично пообщаться с человеком легендарного поколения освободителей мира от фашистских захватчиков.

Несмотря на возраст, Григорий Филиппович бодр, шутит и помнит до деталей те военные годы. Радушный хозяин  гостеприимно встретил гостей, отметив, что для него большая радость, что его помнят и приезжают в гости.

С этим замечательным юбилеем ветерана поздравили заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Валерий Чайкин и глава Чутеевского сельского поселения Григорий Куклов.  

От Президента Российской Федерации Валерий Васильевич вручил ветерану поздравительное письмо, и пожелал Григорию Филипповичу доброго здоровья, бодрости духа и тепла семейного очага.

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика