">
Сайт МБУК "Районный литературно-краеведческий музей" Аликовского района Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Переход на новый «сайт»

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Объявлен Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость-Россия!»

08:32 17 октября 2018 г.

     Конкурс является федеральным конкурсным мероприятием, реализуемым с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования и у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

     Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Фонда «Русский мир» в рамках Плана основных мероприятий по проведению в 2018 году в Российской Федерации года добровольца (волонтера).

Участие в конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте до 35 лет (включительно).

     Конкурс проводится по номинациям: «Сочинение», «Рисунок», «Фотография», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Литературное творчество», «Журналистика», «Образовательные технологии», «Патриотическое творчество детей до 5 лет».

     Заявления для участия в конкурсе принимаются до 18 ноября 2018 г. на сайте: www.kult24.ru, а также в АИС Министерства культуры Российской Федерации «Единое информационное пространство сферы культуры» и Единой информационной системе «Добровольцы России».

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Аликовский литературно-краеведческий музей" Аликовского муниципального округа Чувашской Республики

Первоисточник: Сайт администрации Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Переход на новый сайт 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика