Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарах стартовал новый муниципальный проект «Проектная школа»

08:18 17 октября 2018 г.

Центр мониторинга и развития образования города Чебоксары при поддержке управления образования администрации города Чебоксары в целях активизации и повышения эффективности участия в конкурсах на соискание грантов запустил проект для молодых педагогов и специалистов «Проектная школа».

Проектная школа будет работать с октября по декабрь 2018 года.

Занятия в школе будут организованы в формате лекций и практикумов от ведущих экспертов в области проектной деятельности. В программе проекта: презентация лучших практик инновационной и грантовой деятельности школ города Чебоксары, игры на командообразование и целеполагание, практические рекомендации по написанию социальных и образовательных проектов.

16 октября 2018 года состоялось первое занятие для слушателей Проектной школы.

В проекте примут участие более 50 слушателей, 8 педагогов, специалистов и экспертов, ведущих теоретические и практические занятия. По итогам прохождения школы всем ее участникам, успешно прошедшим обучение, будут выданы сертификаты.

Автономное учреждение "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Российский общеобразовательный портал Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена    
         

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика