Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продукция перерабатывающего предприятия Вурнарского района завоевала медали на всероссийской выставке «Золотая осень»

15:26 16 октября 2018 г.

С 10 по 13 октября на территории ВДНХ в Москве прошла 20-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Ежегодно в ней принимают участие субъекты Российской Федерации и зарубежные страны. Чувашия была представлена экспозицией, в которой показаны достижения агропромышленного комплекса республики. На выставке и в конкурсах приняли участие 41 предприятие агропромышленного комплекса республики и муниципалитеты, которые представили свою продукцию и достижения в 73 номинациях.

Вурнарский район на выставке представило ООО «Вурнарский мясокомбинат» в конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции». Ежегодно продукция предприятия получает высокую оценку на выставке. В текущем году 5 наименований продукции предприятия завоевали золотую медаль. Золотом отмечены полуфабрикат мясной рубленый в оболочке категории Б, колбаски для гриля «Мюнхенские», паштет «Классический», колбаса вареная «Вурнарская», колбаса сырокопченая «Швейцарская», колбаса «Московская» варенокопченая.

Признание продукции Вурнарского мясокомбината на всероссийском уровне является результатом большого труда коллектива предприятия. Особое внимание здесь уделяется внедрению новых технологий и идей по повышению качества продукции, расширению ее ассортимента.

 

 

 

Вурнарский МО Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Информационное наполнение сайта:
Отдел информатизации администрации Вурнарского района - тел. (83537)2-53-80
vurnar_info@cap.ru
GISMETEO: Погода по г.Вурнары

Система управления контентом
429220, п. Вурнары, ул.Советская, д.20
Телефон: 8(83537) 2-52-04
Факс: 8(83537) 2-55-95
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика