Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Делегация Чувашии ознакомилась с «умной» сельхозтехникой на АГРОСАЛОНе в Москве

15:16 16 октября 2018 г.

10 октября 2018 г. руководители и специалисты сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств Ядринского, Моргаушского, Чебоксарского, Комсомольского районов посетили Международную специализированную выставку сельскохозяйственной техники «АГРОСАЛОН-2018». Поездка организована казенным унитарным предприятием Чувашской Республики «Агро-Инновации».

Экспозиция АГРОСАЛОН — 2018 была представлена продукцией всех мировых производителей и включает в себя полный спектр техники для работы на земле: тракторы, комбайны, кормоуборочную и почвообрабатывающую технику, посевные и погрузочные машины, оборудование для внесения удобрений, защиты растений и др.

Делегация постеила стенды участников и приняла участие в деловой и образовательной программе, включающей в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, а также независимый профессиональный конкурс инновационной техники и тест-драйв самоходной сельхозтехники на открытой площадке.
Выставку открыла пресс-конференция, на которой члены оргкомитета, топ-менеджеры ведущих предприятий, представители отрасли рассказали о тенденциях мирового сельхозмашиностроения.

 

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика