Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спортсмены Чувашии достойно выступили на чемпионате г.Казань по спортивной аэробике

13:42 16 октября 2018 г.

Спортсмены Чувашии достойно представили нашу республику на соревнованиях по спортивной аэробике - чемпионате и первенстве г. Казань.

Соревнования прошли 13 октября в столице Татарстана и собрали более 300 сильнейших аэробистов Московской, Самарской, Ульяновской, Нижегородской областей, Татарстана и, конечно, Чувашии.

Спортивную честь нашей республики защищали 4 воспитанника Спортивной школы «Спартак» г. Чебоксары под руководством Заслуженного тренера Чувашской Республики, руководителя региональной Федерации спортивной аэробики Оксаны Дьячук и 5 представителей Детско-юношеской спортивной школы «Олимп» г. Шумерля, тренирующиеся у опытного тренера Дмитрия Комарова. Отрадно отметить, что ребята завоевали 7 золотых и 3 серебряных медали.

Среди маленьких спортсменов 6-8 лет наш Максим Никифоров записал на свой счет 3 «золота»: в индивидуальном выступлении, в паре с Екатериной Кожановой, а также в «трио» с Екатериной и Викторией Мальковой.

По итогам индивидуальных выступлений юношей и девушек 12-14 лет на высшую ступень пьедестала почета поднялись Артем Васильев, Дарья Краснова и Дарья Кокшина. Пара Артема Васильева и Дарьи Красновой положила в копилку команды еще одно «золото». А «трио» наших девушек в этой возрастной группе (Дарья Краснова, Дарья Титова и Екатерина Титова) показали лучший результат, завоевав медали высшей пробы.

В этой же возрастной группе два «серебра» принес нашей команде Матвей Ефимов: в индивидуальном выступлении и в паре с Викторией Батраковой.

Отметим, что в рамках соревнований показательное выступление продемонстрировал чемпион мира и Европы, мастер спорта международного класса по спортивной аэробике, воспитанник Оксаны Дьячук - Алексей Германов.

Впереди наших спортсменов ждет подготовка к этапу Кубка мира по спортивной аэробике, который пройдет в болгарском Пловдиве с 24 по 29 октября.

 

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика