Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Шоу фокусника - иллюзиониста Альберта Пластилина в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» города Новочебоксарска

13:42 16 октября 2018 г.

В нашей жизни любые встречи происходят не случайно. Однажды Алексей Орлов - председатель совета отцов МБОУ «СОШ №17» города Новочебоксарска познакомился  с очень интересным человеком, волшебником, фокусником - иллюзионистом Альбертом Пластининым, рассказал про Совет Отцов в школе, про мероприятия, проводимые с детьми, а в ответ Альберт Пластинин рассказал о своем творчестве, которое также тесно связано с детьми. В результате знакомства родилось предложение, в рамках деятельности Совета Отцов в школе №17, провести волшебное шоу для детей, за что Альберт взялся совершенно бескорыстно. Это было решение настоящего профессионала, любящего детей и творчество. 
            Итак, 13 октября 2018 года в актовом зале школы состоялась встреча учеников начальных классов с фокусником - иллюзионистом Альбертом Пластининым.  На протяжении всего представления девчата, мальчишки, родители и педагоги были погружены в мир фокусов и иллюзий. 
            "Манипуляции с веревкой", "Исчезновение молока", "Летающий стол", фокус с монетой "Взламывая стереотипы", фокусы с кольцами и картами впечатлили не только детей, но и взрослых. Конечно, не обошлось и без сюрпризов. "Появление" конфет из огня вызвало неописуемый восторг и удивление юных зрителей. Каждый ребенок хотел попробовать "Волшебные конфеты", которыми Альберт с удовольствием угостил своих поклонников. Еще одним сюрпризом для детей было, то что Альберт Пластинин раскрыл секрет фокуса, но чем больше Альберт раскрывал секреты, тем чаще ребята задавали один и тот же вопрос - "Как?"
            В этот день дети были не просто внимательными зрителями, но и еще немного фокусниками. Девочки и мальчики участвовали в постановках, в их руках оживали предметы, происходили чудесные превращения и исчезновения. 
            Свои силы в демонстрации фокусов попробовала ученица 4 а класса Виктория Орлова со своим папой Алексеем Васильевичем. Номер с мгновенным превращением повседневного платья в белоснежное бальное Чудо-платье вызвал безмерное удивление у зрителей.

По завершению представления дети еще долгое время находились под впечатлением от увиденного. Возможно, кто-то из ребят в будущем захочет стать фокусником иллюзионистом и дарить детям радость. Пусть всегда звучит самая лучшая мелодия жизни - детский смех!

Совет Отцов и администрация МБОУ «СОШ №17» искренне благодарят Альберта Пластинина за такой не забываемый волшебный праздник для детей нашей школы и желают ему всяческих благ и процветания, а также нескончаемых улыбок и аплодисментов, благодарных зрителей и поклонников его творчества.

     

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 Министерство образования и молодежной политики Чувашcкой Республики Сервер органов государственной власти России Сайт полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе

 Российское образование Федеральный  портал Инновационная образовательная сеть Эврика

 Введение государственных образовательных стандартов

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика