Бишевский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Игровая познавательная программа «Закружилась листва золотая».

13:06 16 октября 2018 г.

Осень – прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы, яркие моменты». Осень: радостная, богатая урожаем, пышно убранная и грустная с каплями мелкого дождя. Но все равно родная земля в это время года всегда прекрасна, привлекательна и очаровательна.

В Шибулатовском сельском клубе провели игровую- познавательную программу «Закружилась листва золотая». Все игры и конкурсы познавательной программы были связаны с осенней темой. Веселая музыка и чудесная атмосфера праздника витала в воздухе. В ходе мероприятия были задействованы все присутствующие и каждый смог проявить свой талант и свои способности. Ребята инсценировали сказки, как традиционные, так и на новый лад, активно участвовали в творческих конкурсах и конкурсах на смекалку, дружно пели песни, читали стихи про осень. Подготовили интересные осенние подделки из разных овощей , фруктов и цветов.

Организаторы вечера работники культуры надеются, что все присутствующие получили огромный заряд энергии и позитивных эмоций.

 

Бишевский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Посещений сайта с 22 мая 2014 года

Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика