Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Осенний субботник по уборке кладбища

12:09 15 октября 2018 г.

     14 октября 2018 года в Праздник Покрова Пресвятой Богородицы,на кладбище деревни Верхнее Турмышево Батыревского района проведен субботник. Инициатором проведения субботника выступили депутаты Собрания депутатов Тарханского сельского поселения Лидия Тарасова и Федор Кузьмин.

    На субботнике приняли участие более 25 жителей деревни Верхнее Турмышево. Они привели в порядок могилы своих родных, убирали накопившийся за лето мусор и вынесли специально отведенное место. Также убрана свободная от захоронений территория кладбища. Проведена уборка территории, прилегающая кладбище.

    «Благоустройство и содержание кладбищ поселения является одной из значимых задач. Ведь чистота и порядок больше зависят не от денег, а от силы истинной любви к родной земле, от уважения собственного человеческого достоинства. Нужно создать такие условия, чтобы была обеспечена ухоженность и вокруг отдельного дома, и всей улицы. Чтобы каждый житель гордился своей деревней, своим селом» - говорит депутат Собрания депутатов Тарханского сельского поселения Лидия Тарасова.

   Администрация Тарханского сельского поселения выражает огромную благодарность тем, кто принял участие в субботнике.

 

 

Тарханское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика