БУ ДО «СШОР № 5 ИМ. В.Н. КОЧКОВА» ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Открытый чемпионат и первенство Республики Мордовия по киокусинкай

11:21 16 октября 2018 г.

13-14 октября 2018г. в г. Саранск состоялся открытый чемпионат и первенство Республики Мордовия по киокусинкай на призы Международной полицейской академии, в котором приняло участие более 250 спортсменов из 10 регионов России. Федерацию Кекусинкай Чувашии представляло 20 спортсменов, из которых 12 спортсменов являются воспитанниками СШОР 5 им. В.Н. Кочкова и они завоевали 7 медалей разного достоинства. Чемпионкой турнира стала Зайковская Елена, завоевавшая золотую медаль в весовой категории свыше 60 кг среди женщин, серебряными призёрами стали Трофимов Никита (в/к до 70 кг среди мужчин), Руссанов Данил (в/к до 75 кг среди юниоров 16-17 лет), Михайлов Фёдор (в/к до 45 кг среди юношей 14-15 лет).Бронзовые медали завоевали Павлов Даниил (в/к до 60 кг, юниороы 16-17 лет), Порфирьев Евгений (в/к до 80 кг среди мужчин), Аввакумов Виктор (в/к до 65 кг, юноши 14-15 лет).

Поздравляем спортсменов и их тренера, Нягина Алексея, с очередным успехом, желаем дальнейших побед на татами!!!

Бюджетное учреждение Чувашской Республики дополнительного образования "Cпортивная школа олимпийского резерва № 5 имени В.Н. Кочкова"